Нетривиальные преступления расследуют на ТВ-3

В подвале дома найдено тело молодой девушки со множественными ушибами и ссадинами. Оно полностью обескровлено, словно кровь выкачали до последней капли , на полу следов тоже нет. Дверь квартиры заперта изнутри. Но как преступник смог выбраться? В деле немного улик: в руках жертвы кусок ткани, а на столе стакан со следами не помады, а крови…

Недавно газеты писали, что аналогичные преступления уже происходили раньше, причем, следы тянутся в 30е годы XX века…

Подражает ли убийца душегубу из прошлого? Почему его не сняли камеры наблюдения? По какой причине полиция закрыла дело? И будут ли еще жертвы?

Есть преступления, которые не раскроет полиция…

Расследованием таких странных дел занимаются журналисты газеты «13». Главный герой Игорь Ракитин (Антон Феоктистов) – скептик, которого не так-то просто убедить в существовании сверхъестественного, а вот его напарница Лиза (Елена Полянская) – наоборот, человек веры, девушка, готовая пойти на риск, лишь бы докопаться до истины.

Есть улики, которые не заметит криминалист…

Как, опираясь на науку, понять, откуда на радиоволнах вдруг появляются голоса из прошлого, и о чем они хотят предупредить? Что делать при встрече со своим двойником? Можно ли раскрыть собственное убийство еще до того, как оно произошло?

Сериал «13» — это 24 таинственные истории. Одни докажут существование сверхъестественного, в других найдется рациональное объяснение, а третьи так и останутся загадками, которые еще предстоит разгадать…

Сериал «13». С 13 апреля, по будням, в 19:30 на ТВ-3.

Комментарии ( 0 )

    Оставить комментарий

    Your email address will not be published. Required fields are marked *